г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 63с2

Единый телефон для записи на приём и получения справочной информации (ежедневно и без выходных с 08:00 до 20:00)

Сотрудники ИКБ №1 приняли участие в XIII Междисциплинарном конгрессе «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»

Сотрудники ИКБ №1 приняли участие в XIII Междисциплинарном конгрессе с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»

В рамках конгресса состоялись научные сессии, школы и мастер-классы для специалистов и представителей общественности.

При участии ИКБ №1 была проведена сессия «Школа детского невролога – во всем виноваты инфекции». Модераторами были заведующая 5-м инфекционным отделением для лечения детей с нейроинфекциями и менингитом Галина Гусева, а также врачи-инфекционисты Армен Шакарян и Светлана Шахгильдян.
Наши коллеги выступили и в качестве спикеров. Врач-педиатр Дмитрий Бондаренко выступил с докладом на тему «Поражение лицевого нерва – кто виноват? Клинические случаи», а Светлана Шахгильдян на тему «Нейропатия, ассоциированная с ЦМВ инфекцией. Клинический пример».

Благодарим коллег за интересные выступления, а организаторов за живую дискуссию.

Поделиться публикацией:
Прокрутить вверх

Заявка на
обратную связь

Записаться на приём в Центр по лечению хронических вирусных гепатитов. Консультативно-диагностическое отделение

Записаться на приём в Московский центр хронических инфекционных заболеваний, клещевых инфекций, медицины путешествий и вакцинопрофилактики

Заявка на платный приём

Записаться к врачу

Написать главному врачу

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ