г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 63с2

Единый телефон для записи на приём и получения справочной информации (ежедневно и без выходных с 08:00 до 20:00)

Московская медицина объединяет искусство

Более двухсот арт-объектов ждут вас на территории нового современного комплекса Городской онкологической больницы №62, открывающегося в Сколкове.
Международная выставка современного искусства «ВМЕСТЕ» объединяет российских и зарубежных художников. Вместе они создают исцеляющую среду для человека, где забота и поддержка – это основа здорового будущего.

Это первый в России проект такого формата прямо в стенах медицинского учреждения. После завершения выставки часть картин останется в больнице – для создания более комфортной, исцеляющей атмосферы.

Для посетителей открыты мастерские художников, фотозоны, лекторий.

Экспозиция площадью 60 000 м² разместилась в двух корпусах: это более 200 объектов, инсталляции, мастерские художников, иммерсивные форматы от почти 70 авторов из России и зарубежья.

Выставка продлится до 17 мая.

График работы: вторник-четверг 12:00-20:00; пятница-воскресенье — 11:00 — 21:00.

Адрес: Большой бульвар, д. 67. Организован трансфер от МЦД «Сколково» и от метро «Киевская». Вход свободный.

Поделиться публикацией:
Прокрутить вверх

Заявка на
обратную связь

Записаться на приём в Центр по лечению хронических вирусных гепатитов. Консультативно-диагностическое отделение

Записаться на приём в Московский центр хронических инфекционных заболеваний, клещевых инфекций, медицины путешествий и вакцинопрофилактики

Заявка на платный приём

Записаться к врачу

Написать главному врачу

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ