Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
30.04.2019
Принято считать, что понедельник не самый простой день рабочей недели, а все потому что он первый.

Быть первым, а значит лидером, всегда не просто, ведь именно лидер задаёт тон настроения и отношение своих подопечных к делу, и всегда готов взять ответственность за происходящее в своей организации.

Сегодняшний понедельник был прекрасен тем, что поздравления звучали в адрес лидера нашей больницы - главного внештатного специалиста по инфекционным болезням , главного врача ГБУЗ ИКБ№1 ДЗМ, к.м.н., Светланы Васильевны Сметаниной, которая праздновала свой день рождения 27 апреля.

В 1999 году Светлана Васильевна окончила лечебный факультет Московской медицинской Академии им. И.М. Сеченова, в 2001 - клиническую ординатуру по специальности «инфекционные болезни» на кафедре инфекционных болезней с курсом эпидемиологии РУДН г. Москва.

С 2001 по 2004 гг. обучалась в аспирантуре на кафедре инфекционных болезней с курсом эпидемиологии РУДН, а в 2005 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности «инфекционные болезни» на тему «Клинико-патогенитические подходы к лечению взрослых больных эпидемическим паротитом».

С 2004 года Светлана Васильевна работала врачом-инфекционистом в ИКБ№2,  а затем заместителем главного врача по медицинской части.

В октябре 2017 года Светлана Васильевна назначена на должность главного врача нашей, первой инфнкционной больницы.

Уважаемая Светлана Васильевна!
Мы поздравляем Вас с днём рождения и в первую очередь хотим поблагодарить за новую жизнь такой нужной для города Москвы инфекционной больницы.
Желаем Вам всего самого потрясающего, хотим чтобы каждая Ваша мечта исполнилась, чтобы семья и близкие всегда оберегали и радовались победам вместе с Вами! Будьте счастливы и самое главное - здоровы, ведь мы очень ценим Вас и любим!
Стрелка влево Вернуться к списку
owl