Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
22.01.2018
ГКБ им. С.П. Боткина является одним из организаторов VII Конгресса Московский хирургов "Хирургия столицы: инновации и практика" с международным участием, который пройдёт в Москве 29 и 30 мая 2018 года. Наши специалисты разработали сайт Конгресса - https://moscow.surgery/, он уже доступен в Интернете для регистрации участников.

Приглашаем Вас принять участие в работе  VII Конгресса  Московских хирургов «Хирургия столицы: инновации и практика», который  состоится 29-30 мая 2018 года, в Крокус Экспо. В рамках научной программы обсуждаются наиболее актуальные вопросы современной неотложной хирургии, возможности диагностики, лечения и профилактики с учетом достижений фундаментальной науки; представлены современные методы и их практическое применение с целью обеспечения высокотехнологичной медицинской помощи.

Конгресс проводится под патронатом:

  • Правительства Москвы;
  • Департамента здравоохранения города Москвы;
  • Российского общества хирургов;
  • Московского общества хирургов.

В работе Конгресса примут участие руководители и врачи — специалисты больниц, клиник Москвы и Московской области, других регионов России и стран СНГ. С докладами по тематике Конгресса выступят главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения Российской Федерации, ведущие ученые и практики России.

Цель проведения:
всесторонне обсудить проблемы неотложной и специализированной хирургической помощи в городе Москве и других крупных городах; обозначить актуальные направления развития единой технологии и пути совершенствования хирургической помощи; довести информацию о новейших медицинских технологиях и достижениях в  данных областях до практикующих врачей и специалистов.

Председатель Оргкомитета – Хрипун А.И., Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы, проф.
Зам. председателя Оргкомитета – Шабунин А.В., главный хирург Департамента здравоохранения города Москвы, главный врач ГКБ им. С.П. Боткина, проф.



Стрелка влево Вернуться к списку
owl