Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Официальный сайт ГБУЗ «ИКБ №1 ДЗМ»
11.11.2016

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Ежегодного Конгресса с международным участием «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи» (ИСМП-2016), который состоится 10-11 ноября 2016 г. в здании Мэрии г. Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36). Конгресс включен в план основных организационных мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2016 год (Приказ №183 от 21.03.2016 г.).

В формировании программы Конгресса принимают участие представители: Федеральной службы по надзору сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, Российской академии наук, Национальной ассоциации специалистов по контролю инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (НП «НАСКИ»), Национальной организации дезинфекционистов (НП «НОД»), Национального научного общества инфекционистов (НП «ННОИ»), Всероссийского научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов, Ассоциации медицинских сестер России, Лиги защитников пациентов, Ассоциации российских уборочных компаний.

Официальный технический организатор конгресса ООО «ЭКСПО ПРЕСС».

Определение стратегии научных исследований, разработки нормативного и правового обеспечения, тактики и внедрения передовых организационных технологий по проблеме профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП), требует совместных действий специалистов на различных уровнях системы охраны здоровья населения. Диагностика, лечение и профилактика ИСМП являются актуальными в силу значительного социально-экономического ущерба, высокой заболеваемости и летальности. Борьба с данными инфекциями требует применения современных инновационных научно-практических разработок.

К участию в работе Конгресса приглашается широкий круг специалистов, вовлеченных в проблему диагностики, лечения и профилактики ИСМП в медицинских организациях - врачи-эпидемиологи, дезинфектологи, инфекционисты, бактериологи, микробиологи, клинические фармакологи, специалисты по клинической лабораторной диагностике, хирурги, акушеры-гинекологи, терапевты, реаниматологи, педиатры, неонатологи, специалисты и организаторы сестринского дела, организаторы здравоохранения, специалисты Роспотребнадзора. В рамках конференции будет организована работа выставочной экспозиции, на которой будут представлены современные технологии, диагностические и лекарственные препараты, средства и оборудование для проведения противоэпидемических и профилактических мероприятий, вспомогательные средства. Будет предоставлена возможность проведения мастер-классов, семинаров и презентаций.

Учитывая высокую научно-практическую и социальную значимость мероприятия, приглашаем Вас, принять участие в Ежегодном Конгрессе с международным участием «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи» (ИСМП-2016).

По техническим вопросам: Львов Михаил Геннадьевич +7 (495) 617-36-43, +7 (495) 617-36-44; +7 (962) 935-70-50; 
Факс: +7 (495) 617-36-79 E-mail: Lvov.m.g@inbox.ru, сайт: www.expodata.ru

По вопросам формирования программы:

Храпунова Изабелла Александровна: тел. +7(495)332-01-44;

Суханова Анна Васильевна: тел. +7(495)332-01-46;

Дебабова Любовь Анатольевна: тел. +7(495)332-01-54; e-mail: info@niid.ru.

Стрелка влево Вернуться к списку
owl